hogwarts presented "Барсучья Нора"

Объявление

А форум-то переехал! https://chipmunk.hutt.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts presented "Барсучья Нора" » наши съедобные корешки » action 0.2 хафлпаффская верность


action 0.2 хафлпаффская верность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Корешок номер два. Напоминаю условия акции: вы берете приведенного здесь персонажа с обозначенной внешностью (коию можно менять исключительно по договоренности с администрацией) и обозначенным характером (коий менять нельзя ибо почему бы вам тогда своего персонажа не придумать?). Так же вы получаете возможность практически не писать анкету, шаблон которой представлен ниже. Вообщем, сплошные права и никаких обязанностей.

Код:
[b]имя, фамилия.[/b]
[b]возраст, курс.[/b]
[b]пробный пост.[/b]
[i]не менее 20 строк.[/i]
[b]артефакты, способности.[/b]
[b]связь с вами.[/b]

Примечание адын: пробный пост возможен с другой ролевой ибо нам и нашим участникам важен ваш игровой уровень, а понимание персонажа остается на вашей совести, вам же его и отыгрывать, хотя учтите, что за игрой мы будем следить пристально со своего админского стульчика.
Примечание дыва: умоляю. Прошу, заклинаю вас, дорогие барсуки - откажитесь от нудных постов размером с простыню в пользу лаконичной интересности. Если от скуки вывихну челюсть в процессе прочтения вашей анкеты - точно не приму. *надрывно*

Janice Audley & Roger Dyson
Eustace & Eleanor Hawkins
Adrian Barret & Nicolas Walsh
Matthew Howard & Tailor Mercer
Olivia & Richard Goodman

0

2

Что мы знаем о верности? "Верность — преданность кому-либо, подчинение своего поведения чьим-либо интересам, сохранение в действии ранее принятых договоренностей." Сообщает нам умная Википедия. Как ни странно, верность считается исключительно положительным качеством. Но приносит ли оно счастье тому, кто является носителем этого качества?

Верность #1

Janice Audley & Roger Dyson| Джанис Одли & Роджер Дайсон [7 курс & практикант зельеварения]
Внешность: Amanda Seyfried & Aaron Johnson
Она любит его, а он любит себя. Не потому что он эгоист, просто он не может иначе, не может справиться с собой. И когда утром он приходит к ней счастливый и довольный от очередной подружки, она не закатит сцену ревности и не прогонит его, она тепло улыбнется и сделает ему чай. Он старше ее на два года, но порой кажется, что она гораздо мудрее его. И никто никогда не узнает сколько слез ночами проливала она в подушку, ревнуя его даже к собственной тени. Никто не узнает как она мечтала быть единственной для него, одной во всем мире. Но она никогда ему об этом не скажет, ведь она любит его. Но ведь он всегда возвращается, не так ли?
J.A.: Роджер? Он родился в Глазго, это в Шотландии, в семье чистокровных волшебников. Обучался на дому - у его отца есть специальное разрешение и профессорская степень. После этого Роджер отправился в Хогвартс, чтобы получить докторскую степень... Кажется, у него дома есть собака по кличке Шанто...Не знаю, так навскидку и не расскажешь о человеке.
R.D.: Ну... Джанис... Она такая добрая. Мы встречаемся уже...эээ... не помню, кажется, год. Вообще вам лучше, наверное спросить у нее... Родилась в пригороде Лондона. По-моему. Отец маггл, а мать - колдунья, или наоборот... Эм, любит апельсиновый сок - это я точно знаю. Жить не может без апельсинов, у нее вся комната ими пропахла.

Верность #2

Eustace & Eleanor Hawkins| Юстас & Элинор Хокинс [6 курс & 6 курс]
Внешность: Mary-Kate & Ashley Olsen
Что может быть лучше, чем иметь сестру-близнеца? Ничего. Что может быть хуже этого? Ответ тот же. Как будто бы ты сам у себя перед глазами, одна душа, разделенная на два тела. Для тебя нет никого ближе и одновременно никого дальше. Если бы не тот парень, в которого вы умудрились влюбиться почти одновременно и который предпочел вам обеим другую - вы, наверное, и по сей день были бы как будто одно целое. Но злость на неожиданную соперницу по-началу сплотила вас, а затем жестоко раскидала по углам жизни. "Сначала ты молчишь, потому что нашел повод обидиться. Потом будет неловко нарушить молчание. А потом, когда уже все забудется, мы просто забдем язык, на котором понимали друг друга."
Eu.H.: наверное, в отличии от своей романтичной сестры, я больше практик. И если она до сих пор не может сломать свои детские очки, я, как раз, вижу реальность горздо отчетливей, ясней, без приукрашиваний. Элинор более эмоционально, острее действует на внешние раздражители, в то время как мой мир - внутренний. Здесь я чувствую себя уютней всего.
El.H.: ха, практичнее. Да моя сестра просто старый сухарь. Как будто ей не 16 лет, а все 116. Такое ощущение, что она уже разучилась чувствовать! Я не призываю, конечно, к бурным рыданиям и истерическому смеху. Но надо же как-то реагировать на окружающих. Замкнулась как улитка в свою скорлупу и сидит там.

0

3

Верность #3

Adrian Barret & Nicolas Walsh| Адриан Баррет & Николас Уолш [6 курс & 6 курс]
Внешность: Milo Ventimiglia & Shia LaBeouf
Что мы знаем о настоящей мужской дружбе? Красавчик Баррет всегда готов втянуть невинную овечку Ника в очередное безумное приключение, да и к тому же с завидной упорностью подыскивает ему девушку (каждая из которых готова на шее висеть у красавчика Эда с его горячими испанскими корнями), отчего Уолш лишь вежливо отмахивается. Иногда не очень вежливо.
A.B.: Я уже который год пытаюсь вытрясти из Ника хоть какую-то искру удовольствия от жизни, но нет, от этого упертого парня отскакивает как от стенки горох! Если он мчится на ночь глядя куда-то с загадочным видом заядлого супермэна - я буду стопроцентно уверен, что найду его в библиотеке.
N.W.: Активность Эда меня порой утомляет. Эти его бесконечные подружки, авантюры... Нет, весело же, я не спорю, но нельзя же веселиться постоянно? Да и еще это его идиотское желание найти мне девушку - будто я сам не справлюсь. А сейчас, прошу прощения - мне надо идти заниматься.

Верность #4

Matthew Howard & Tailor Mercer| Мэтью Ховард & Тэйлор Мерсер [7 курс & 6 курс]
Внешность: Jensen Ackles & Rachel McAdams
Порой верность принимает совершенно причудливые формы. Верным можно быть не телом, но душой, возможно, не всегда быть с тем человеком, кому верен, но любить его всегда. Спросите как это бывает? Посмотрите на Тэйлор и Мэтью. Эта девчонка - хитрая лиса, умудрилась каким-то образом приворожить парня еще на начальных курсах, после чего крутила романы чуть ли не с половиной школы, а в финале все же оказалась вместе с ним. Сказочка со счастливым концом для провинциального мальчика из Ноттингемшира.
M.H.: Знаете, по правде говоря иногда кажется, что Тэйлор думает только о себе... Нет, она хороший человек на самом деле, просто не привыкла считаться с чувствами других. Мы над этим работаем, даю вам слово (;
T.M.: Мэт может быть жутким занудой, если захочет, что он вам обо мне наговорил? Впрочем, неважно. Его принципиальность меня угнетает. Хотя с ним весело и интересно... впрочем, не ваше дело.

0

4

Верность #5

Olivia & Richard Goodman | Оливия & Ричард Гудман [5 курс & 7 курс]
Внешность: Hayden Christensen & Taylor Momsen
Старший брат и маленькая сестричка - что может быть трогательней? Оливия и Ричард воспитаны в хорошей, но небогатой семье и привыкли держаться всегда вместе. Но что если старший брат, избежав однажды пристального надзора родителей окунулся в сферу развлечений, а его сестра отныне не имеет на старшего брата почти никакого влияния? Верность трещит по швам, не так ли?
O.G.: В последнее время мой брат связался с какой-то левой компанией, не знаю уж чем они там занимаются, но мне определенно это не нравится. Что самое смешное - он и слушать меня не желает, а ведь раньше мы делились всем. Он ведь хороший на самом деле, такой понимающий был, не знаю, что с ним случилось, может какая-то душевная травма?
R.G.: Нет, серьезно, это ненормально, когда тебя контролирует младшая сестра. Мне, конечно, приятно, что она так обо мне заботится, но это уже, вроде как, слишком. С возрастом она все больше походит на маму, а в детстве, помнится, мы здорово хулиганил и все было в порядке.

0


Вы здесь » hogwarts presented "Барсучья Нора" » наши съедобные корешки » action 0.2 хафлпаффская верность