Итак, вы, наверняка, зашли сюда дабы что-то прояснить. Вынуждены вас разочаровать - скорее всего, написанное вас повергнет в еще большее изумление, если не в священный ужас.
*занавес открывается, на сцене ничего нет, лишь откуда-то вещает устрашающий голос админа*
Представьте себе, мир населенный одними хафлпаффцами... Представили? Нет-нет, лучше не надо, подождите. Представьте себе, что все факультеты, кроме Хафлпаффа перенесли, скажем, на Бали и в Хогвартс теперь принимают ВСЕГО НА ОДИН ФАКУЛЬТЕТ.
*дьявольский хохот за кадром переходит в пошлое хихиканье и картинка резко исчезает*
А теперь серьезно. В целях безопасности три факультета школы Хогвартс перенесены в альтернативное здание в Америке. Единственный факультет, оставшийся в Хогвартсе - Барсучий Факультет, чему очень горды его жители. Тем не менее поток учащихся в школу не исчезает и многим начинает казаться, что в этой школе действительно всегда был один факультет. Что же произошло? Почему администрация школы так скоропостижно изменила концепцию принятую веками? Куда действительно делись оставшиеся факультеты? И почему именно Хафлпафф? Это и предстоит узнать юным жителям Барсучьей Норы.

Основа игры: взяты книги Дж.К.Роуллинг, коей принадлежит идея Хогвартса, персонажи, некоторые элементы принятого здесь фандома, а так же факультет Хаффлпафф со всеми его многочисленными жителями!
Жанр игры: драма, комедия, детектив, приключение, ужасы.
Рейтинг игры: R, однако, слэш запрещен накорню.